Экскурсия в Архыз с Там За Городами

Аланское городище + Романтик | Архыз

А поехали в горы?! Воздух наисвежайший, вокруг красота и умиротворение!
Ты любишь путешествия?! Любишь Архыз?! Самое время! Невероятные пейзажи и виды, чистейший горный воздух, наслаждение в каждом вздохе) Давай собирайся! Мы отправляемся в лайтовое путешествие! Побываем на Аланском городище, прогуляемся к Лику Христа, насладимся видами в поселке Романтик, поднимемся вверх на канатке, отведаем вкуснейших хычинов, да горного чайка! Больше ничего и не нужно, для крутейшего времяпрепровождения) Собирай вещички! Ты будешь в Архызе, ты будешь на Романтике)!

🔰 Куда: Архыз, Романтик
💰 Цена вопроса и расписание: по номеру wa.me/79682682222
Для деток до 12 лет предусмотрена скидка 10%!
Качай приложение UDS, находи ТамЗаГородами, и получай кэш бэк 5% после путешествия! Собирай бонусы, оплачивай ими следующие поездки!)
💪 Уровень подготовки: Ты должен быть активным! Придется походить!
🍷 Алкоголь: Всячески отсутствует!

Что включено ⁉
В стоимость входят: проезд туда-обратно на комфортабельном микроавтобусе + транспортная страховка + Лик Христа + Аланское городище + поселок Романтик + невероятно красивые пейзажи + куча крутых фоточек + отличный денек! В поселке Романтик - будет достаточно времени, чтобы погулять, подняться на канатке (оплачивается самостоятельно)

Заинтригован⁉ Хочешь присоединиться?! Уже мысленно в этом путешествии?! Для брони мест скорее:
📝 Пиши в сообщения группы https://vk.com/clubza_stavropol
или wa.me/79682682222
📞 Звони +79682682222

📍 Бронь мест по предоплате 50% от стоимости поездки, предоплата не возвращается, но вы можете отправить вместо себя друга или подружку)

📍 Поездка состоится при наборе группы от 10 человек

📍 Собирай ещё 5 друзей, получай скидуху 10% за каждого! Вместе веселее и выгоднее)

Что с собой?!

  • Паспорт (Чтобы можно было ехать)
  • Удобную обувь и одежду (Чтобы удобно было ходить и прыгать)
  • Бутербродики (Чтобы быть сытым по дороге)
  • Водичку (Чтобы не отвлекала от путешествия жажда)
  • Хорошее настроение и друзей (строгий контроль при посадке в микроавтобус)

В 05.30 встречаемся на парковке МЦ Космос, Макдональдс, стартуем в 05.45! Знакомимся; радуемся; улыбаемся друг другу; обсуждаем, кто и как выспался, или не выспался; и на этой доброй ноте загружаемся в микроавтобус, да отправляемся в крутейший Архыз) Обратно вернемся вечерком того же дня, примерно до 21.00!