Вы же любите путешествия, горы, красоты, все дела?! Ну и, естественно, обожаете своего железного коня, свой любимый велик?! Отличная позиция)
Так вот мы и решили совместить приятное с…. приятным!
ВЕЛО тур, вело путешествие! Потрясающие виды, природа, красота с одной стороны, и вы на своём любимчике среди этого - с другой) Собирайтесь и готовьте велик, мы отправляемся в ВЕЛО-тур! Это будет перевал Гумбаши!
Как же ехать?! Куда деть велик?! Мы поместимся?! Что делать?! Возможно у вас промелькнули эти вопросы в голове)
Мы едем в комфортабельном микроавтобусе! Наши велосипеды - в не менее комфортабельном ВЕЛО-прицепе! Они зафиксированы, никаких царапин, никаких повреждений! Ничего снимать/разбирать не нужно! Загрузили, закрепили, загрузились сами и поехали)
?? Куда: Вело-тур, перевал Гумбаши
💰 Цена вопроса и расписание: по номеру wa.me/79682682222
?? Уровень сложности:
В данном мероприятии могут принять участие, как новички, так и велосипедисты с бОльшим опытом! Легко не будет! Будут подъемы, спуски, немного покрутить педали придётся!
Детям придется подождать до следующего путешествия.
?? Пробег: 60 км (спуск 90%, подъем 10%)
?? Покрытие: Преимущественно асфальт
?? Сопровождение: На всем протяжении маршрута! Устал, нет сил, болит пальчик) В любой момент можно сойти с маршрута, загрузить велик и ехать в микроавтобусе, наблюдая за остальными)
Что включено?
В стоимость входят: проезд туда-обратно на комфортабельном микроавтобусе + проезд велосипеда на вело-прицепе + куча крутых ?? фотографий + заряд эмоций + ?? крутейший денёк)! Останется только обеспечить себя провизией, да водичкой!
Заинтригованы? Уже мысленно в этом путешествии?! Тогда скорее пишите нам во все мессенджеры и звоните по всем телефонам!
