Домбайчик в снегу, прямо балует нас) Едем его раскатывать! Тебя ждет обалденная однодневочка! Собирай ботинки, маску! Бери лыжи, а лучше борд — и летс гоу катать в Домбай! Не катаешь?! Можешь с великим удовольствием погулять, насладиться видами и горами) Собирайся! ты отправляешь……. в Домбай! Катаешь?! Красавчик! Не катаешь?! Тоже молодчина! В этот день можно гулять, катать, играть в снежки, кататься на лыжах/бордах, санках, канатках, попах, пить глинтвейнчик) В общем — делать совершенно разные прикольные вещи! Все лучше, чем затухать дома) Будь активен! Собирайся! Летс гоу в Домбай)
🔰 Куда: Снежный Домбай, КЧР
💰 Цена вопроса: по номеру wa.me/79682682222
Качай приложение UDS, находи ТамЗаГородами, и получай кэш бэк 5% после путешествия! Собирай бонусы, оплачивай ими следующие поездки!)
💪 Уровень подготовки: Ты должен быть активным! Даже если не умеешь катать — с легкостью организуем тебе инструктора!
🍷 Алкоголь: Глинтвейнчик для согрева! Никакой пьянки!
Что включено ⁉
В стоимость входят: проезд туда-обратно на комфортабельном микроавтобусе + транспортная страховка + заряд эмоций + драйвовый денек! Тебе останется только обеспечить себя провизией!
Заинтригован ⁉ Уже мысленно в этом путешествии?! Тогда скорее:
📝 Пиши в сообщения группы https://vk.com/clubza_stavropol
или wa.me/79682682222
📞 Звони +79682682222
📍 Бронь мест по предоплате 50% от стоимости поездки, предоплата не возвращается, но вы можете отправить вместо себя друга или подружку)
📍 Поездка состоится при наборе группы от 10 человек
📍 Собирай ещё 5 друзей, получай скидуху 10% за каждого! Вместе веселее и выгоднее)
Что будет ⁉
✔ Каталка, каталка, и еще раз — КАТАЛКА)
✔ Отличная компания! Люди обожающие экстремальные зимние забавы)
✔ Ну и само-собой, чистый Домбайский воздух, невероятная атмосфера!
Что с собой ⁉
✔ Российский паспорт
✔ Теплую одежду для катки
✔ Сноуборды, лыжи, шлемы, перчатки! Если ничего нет — не беда! С легкостью организуем все это в прокат!
✔ Что-то съедобное в дорогу! Можно съедобное и с собой)
🎬 В 04.30 встречаемся на парковке МЦ Космос, вход со стороны 45 Параллели! Отправляемся в 04.45! Знакомимся; радуемся; улыбаемся друг другу; обсуждаем, кто и как выспался, или не выспался; кто как заждался КАТАЛКИ, загружаем лыжеборды, и на этой доброй ноте загружаемся в микроавтобус, да отправляемся прямо катать в Домбай!) Вернемся до 21.00 того же дня, в который выезжаем!